Charles Jean FORGET (1886-1960)
Rouen, rue de l'Épicerie
Gravure sur papier signée, datée 39 et située dans la planche ; contresignée en bas à droite, justifiée « 6eme état, épreuve définitive »
Dimensions de la feuille : 65 x 47 cm
(Petites taches et mouillures. Non encadrée)