Bague solitaire or gris 18K (750 millièmes), ornée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 1 carat environ, serti griffes illusion. Tour de doigt: 54. P. Brut: 2,5 g. Couleur supposée du diamant: K- teinté. Pureté supposée du diamant: SI. Fluo: strong