Une incroyable photographie d'art originale de l'artiste Peter Lik. Celle-ci est intitulée "Dune Stairway" et est une épreuve d'artiste 9/10. Signée à la main et numérotée en bas du recto. Joliment encadrée dans un cadre en bois de cerisier. Cette œuvre mesure 6 pieds 2 pouces de haut ! Elle est accompagnée de tous les documents d'origine, du certificat d'authenticité et du reçu original. Elle a été achetée 4 500 $ à la Peter Lik's Gallery à Las Vegas, NM. Taille : 74" de haut (6 pieds 2 pouces de haut) Comme illustré.