Fanny BURAT (1838-?)
Nature morte au bouquet de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Fanny BURAT (1838-?)
Nature morte au bouquet de fleurs reposant sur une rambarde à pilastres et ruines dans le fond.
Aquarelle et réhauts de gouache blanche
Signé et daté 1871 en bas à droite
39 x 31,5 cm à vue