Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) dans le goût... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) dans le goût de
Vue ligerienne
Dessin au graphite et grattage sur papier préparé.
Monogrammé et daté 87 en bas à droite.
11 x 14 .5 cm en feuille.
Usures