Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Max JACOB (1876-1944) Jockey conduit par un Lad. Aquarelle. Signée en bas. 16 x 18,5 cm à vue. Usures. Provenance : Vente sous le ministère de Maître Savot à Orléans le 22 octobre 1972.