Max JACOB (1876-1944)
Jockey conduit par un Lad.
Aquarelle.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Max JACOB (1876-1944)
Jockey conduit par un Lad.
Aquarelle. Signée en bas.
16 x 18,5 cm à vue.
Usures.
Provenance : Vente sous le ministère de Maître Savot à Orléans le 22 octobre 1972.