Dirk LANGENDIJK (1748-1805) attribué à
Le départ de la chasse au faucon
Lavis d'encre sur papier. Porte un monogramme "DL" et daté 1771 en bas
33 x 43.5 cm.
Usures
Provenance : Bernard Lozé, Château Vieux Maisons, Ligny le Ribault.