Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN
Le chien qui emporte.
Estampe en couleurs. Signé au graphite en bas à droite, titré dans la marge en bas à gauche.
29 x 36,5 cm à vue.
Usures.