Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN
Trop de bruit
Estampe en couleurs. Titré dans la marge en bas à gauche, signé au graphite en bas à droite.
30,5 x 44 cm à vue.
Rousseurs.