Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN
Le chien qui ne rapporte pas.
Estampe en couleurs. Titré dans la marge en bas à gauche, signé au graphite en bas à droite.
29 x 36,5 cm à vue.
Usures