Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN
Leçon paternelle.
Estampe en couleurs. Signé au graphite en bas à droite, titré dans la marge en bas à gauche.
30 x 37,5 cm à vue.
Usures