Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN
Comme nos maîtres.
Estampe en couleurs. Titré au graphite en bas à gauche, signé au graphite en bas à droite.
24 x 51,5 cm à vue.
Usures