André LANSKOY (1902 1976)
Sans titre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 54 cm
Provenance :
Collection particulière, acquis dans les années 1990
Un certificat du Comité Lanskoy en date du 14 octobre 2016 sera remis à l'acquéreur.