Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Jean PUY (1876 1960) Paysage enneigé, Lus-la-Croix-Haute Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm OEuvre en rapport : Jean Puy catalogue raisonné de l’oeuvre peint, Les amis de Jean Puy, page 235 sous le n°30510 et 30513