Jean PUY (1876 1960)
Paysage enneigé, Lus-la-Croix-Haute
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jean PUY (1876 1960)
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
OEuvre en rapport :
Jean Puy catalogue raisonné de l’oeuvre peint, Les amis de Jean Puy,
page 235 sous le n°30510 et 30513