Console en acajou à pieds fuselés ouvrant par... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Console en acajou à pieds fuselés ouvrant par un tiroir central et deux tiroirs pivotants en ceinture
Des éléments d'époque Louis XVI
Dessus de marbre blanc, ornementation de bronze doré
Dim. 92,5 x 114,5 x 44,5 cm
Restaurations