Auguste BÖHM (1819-1891).
Paysage animé avec grand... Lot 497
Résultat :
Estimation :
Auguste BÖHM (1819-1891).
Paysage animé avec grand chêne et ruine.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
44 x 33 cm.
Beau cadre à canaux en bois et stuc doré.