Eugène LAGIER (1817-1892).
Portrait d'enfant.
Fusain... Lot 475
Résultat :
Estimation :
Eugène LAGIER (1817-1892).
Portrait d'enfant.
Fusain et craie blanche sur papier bistre (format ovale).
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 50 x 40 cm.