Augustin Alexandre THIERRIAT (1789-1870).
Bouquet... Lot 456
Résultat :
Estimation :
Bouquet de roses, 1853.
Aquarelle sur papier vélin.
Signé en bas à gauche.
Daté en bas à droite.
A vue : 17 x 11,5 cm.