ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... Lot 449
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Paysage de campagne avec couple de pâtres près de leurs animaux et cariole tirée par un âne
Huile sur toile (au revers, une petite pièce de renfort à droite ; petites lacunes en haut
vers la gauche).
H. 33 - L. 41,5 cm