FRAGONARD Jean-Honoré (Suite de)
1732 - 1806
Le... Lot 446
Résultat :
Estimation :
1732 - 1806
Le Serment à l'amour
Huile sur toile (soulèvements et restaurations).
H. 65,5 - L. 81 cm
Cadre en bois doré de style Louis XVI.
Accidents, toile percée en bas à gauche