BOUCHER François (D'après)
Paris 1703 - id. ;... Lot 445
Résultat :
Estimation :
BOUCHER François (D'après)
Paris 1703 - id. ; 1770
Vénus couchée observée par deux Amours malicieux
Huile sur toile (Rentoilage ; petit surpeint érotique)
H. 50 - L. 61 cm
Cadre en bois et stuc doré