LEPICIE Nicolas-Bernard (attribué à)
Paris 1735... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Paris 1735 - id. ; 1784
Portrait de jeune garçon à la veste brune
Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpe (petite restauration).
H. 40 - L. 32 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de volutes feuillagées et de palmettes.