ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle... Lot 441
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs avec fruits et plat de pommes et de raisin sur fond de paysage
Huile sur toile (accidents, craquelures et restaurations).
H. 122 - L. 97,5 cm