COURTIN Jacques - François (Attribué à)
Sens... Lot 440
Résultat :
Estimation :
Sens 1672 - Paris 1752
Jeune femme à la coiffe à la plume lisant une partition (rentoilage, très légères usures de la matière dans le bas, quelques restaurations).
Huile sur toile
H : 81.5 - L : 65.5 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de fleurs et de fleurettes.