ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Pâtre et ses... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Pâtre et ses animaux sur un pont dans la campagne
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations).
H. 95,5 - L. 66,5 cm