ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIe siècle
La Résurrection... Lot 438
Résultat :
Estimation :
La Résurrection du Christ
Huile sur papier marouflée sur toile (?) de forme ovale.
H. 55 - L. 46 cm
Cadre en bois doré de style Louis XVI.