ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle... Lot 432
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle
La Vierge de l'Immaculée Conception avec l'enfant Jésus piquant de sa lance orné d'une petite croix le dragon du péché originel.
Huile sur toile (rentoilage et restaurations).
H. 65 - L. 45 cm