ECOLE ESPAGNOLE ou FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIe... Lot 428
Résultat :
Estimation :
ECOLE ESPAGNOLE ou FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Mère à l'enfant
Huile sur cuivre (Pliure dans le coin supérieur droit ; quelques restaurations).
H. 42 - L 32 cm