HEEMSKERCK Egbert van (attribué à)
Haarlem 1634... Lot 420
Résultat :
Estimation :
Haarlem 1634 / 35 - Londres 1704
Scène de taverne
Huile sur toile (au revers deux petites pièces de renfort ; restaurations; ancien vernis encrassé).
H.85 - L. 120,5 cm