FALENS Carel van (Dans le Goût de)
1683 - 1733
Chevaux... Lot 419
Résultat :
Estimation :
1683 - 1733
Chevaux et cavaliers dans la campagne
Huile sur panneau (petite lacune à droite ; petite trace de fente dans la partie inférieure à gauche ; petites restaurations ; ancien vernis jauni).
H. 38,5 - L. 52,3 cm