Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Benedikt PIRINGER (1780-1826) Vue du Coteau de Sainte Foy Aquatinte d'après Wery Bonne épreuve à grandes marges 52 x 78 cm Mouillures et rousseurs On joint la même. Epreuve émargée à la limite du sujet, avec beaucoup d'usures dans le ciel. 36,5 x 54 cm