Lot n° 43

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier général en ovale portant le ... et la plaque de grand croix de la Légion d'Honneur vers 1830 Huile sur carton ovale sur un papier marbré 13 x 10 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (accident et manque )