Ecole française du XVIIIe siècle
Berger au bord... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Berger au bord d'un sous-bois gardant son troupeau
Huile sur panneau
Diamètre : 12,5 cm
Dans un cadre en stuc doré (Déformations)