Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le goût de LELONG
Nature morte au vase de fleurs et bouteille à l'etiquette " Stubac"
Pierre noire, estompe et réhauts de blanc sur papier collé sur carton, signé "L. FARREN" en bas à droite et daté 1818 (insolé)
16 x 21 cm