Lot n° 31

LICATA Riccardo 1929-2014)

Estimation :

Sans titre / Gravure en couleurs sur papier, annoté C/K en bas à gauche / Signé et daté 98 en bas à droite / 14,5 x 15 cm dans un format papier 35 x 34 cm / Encadré en boite