Lot n° 26

FINK Gus

Résultat :
Estimation :

Instinct / Crayon noir et encre sur papier / Titré en bas au milieu / Signé et daté à la verticale à gauche au milieu / 14,2 x 9,7 cm dans un passe-partout noir au format 30 x 23,9 cm