Lot n° 18

SOURISSEAU Lionel

Estimation :

Parlez-moi d'amour / Acrylique sur papier / Signé en bas à gauche / Titré, signé et daté 2012 au dos / 19,5 x 14,5 cm dans un passe-partout au format 30 x 23, 8 cm