Leffe-moi tranquille / Technique mixte et stylo-bille sur bock de bière / Titré en bas au milieu / Signé et daté 2020 au mileu à droite /
11 x 14,5 cm contrecollé sur Canson noir au format 20 x 20 cm / Pensées de l'artiste écrites au dos