■ "Roselyne at Arcangues", 1975
tirage argentique ferrotypé
signé, titré et daté à l'encre avec cachet de copyright du photographe (verso)
image : 74,5 x 109 cm. ( 29 3/8 x 42 7/8 in.)
feuille : 79 x 118 cm. (31 1/8 x 46 1/2 in.)
FERROTYPED GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN INK WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »