Lot n° 25

HELMUT NEWTON (1920-2004)

Résultat :
Estimation :

■ "Roselyne at Arcangues", 1975 tirage argentique ferrotypé signé, titré et daté à l'encre avec cachet de copyright du photographe (verso) image : 74,5 x 109 cm. ( 29 3/8 x 42 7/8 in.) feuille : 79 x 118 cm. (31 1/8 x 46 1/2 in.) FERROTYPED GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN INK WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »