Lot n° 352

Estimation :

Paire de saucières sur plateau adhérent en argent 800 millièmes soulignées de moulures de joncs rubanées et têtes de béliers. Les plateaux gravés d'armoiries. Travail allemand, poinçons fantaisies Poids : 1.120 Kg