Lot en or 750 millièmes comprenant : trois bracelets, une paire de boucle d'oreilles et un collier retenant une pierre d'imitation.
Poids brut : 12,4 g
On y joint deux paires de boucles d'oreilles en métal.
(Pour tout le lot : usures)