Lot n° 47

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant : trois bracelets, une paire de boucle d'oreilles et un collier retenant une pierre d'imitation. Poids brut : 12,4 g On y joint deux paires de boucles d'oreilles en métal. (Pour tout le lot : usures)