Lot comprenant : - une broche ornée d'une pierre ornementale la monture en or jaune 585 millièmes (poids brut: 18,4 g) ;
- une bracelet, la monture en or jaune 585 millièmes (poids brut: 11 g)
-un pendentif, la monture en or jaune 375 millièmes (poids brut: 30,2 g)
On y joint un lot de débris en métal.
(Accidents et manques)