Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate, deux montres, pendentifs, une bague, et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut : 46 g
On y joint une épingle en or jaune 585 millièmes. Poids: 1.3 g
(Accidents et manques)
Poids brut : 46,8 g