Deux montres de poche en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes.
Remontoirs aux pendants. Une bélière en métal.
(Bosses, accidents et manques)
Poids brut : 138,7 g