Collier de perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 et platine 850 millièmes.
(Accidents)
Diamètre perles : 1.50/2.00 mm à 5.00/5.50 mm
Poids brut du fermoir : 0.5 g