Bracelet articulé en argent, 925 millièmes, orné de deux lignes d'émeraudes, alternées de petits diamants ronds de taille brillant.
(Usures)
Longueur : 17 cm
Poids brut : 23,4 g
On y joint un pendentif croix en argent 925 millièmes, serti de pierres d'imitation blanches.
Poids brut : 2,1 g