Lot en or 750 millièmes comprenant :
- un pendentif rond à motif de trèfles ajourés et filigranés, serti au centre d'une pierre d'imitation sur clinquant.
- un petit livre gravé et guilloché formant porte photo.
Poids brut : 9,7 g
(Accidents, manques et transformation)