(BOCH Luxembourg) Rare égouttoir en faïence fine... Lot 504
Résultat :
Estimation :
(BOCH Luxembourg) Rare égouttoir en faïence fine BOCH Luxembourg, décor bleu à la brindille, bel état, deuxième moitié du XVIIIe siècle, petit fêle, signé au monogramme peint, diamètre 33,5 cm