(PHOTOGRAPHIE) Dans un cadre d'époque, photographie... Lot 407
Résultat :
Estimation :
(PHOTOGRAPHIE) Dans un cadre d'époque, photographie officielle d'Edouard KUTTER du couple Grand-Ducal Jean et Joséphine-Charlote de Luxembourg, années 60, signée en haut à droite, 60 x 49 cm (à vue)