(HISTOIRE) Willy BORN (Pfarrer): Der Luxemburger... Lot 102
Résultat :
Estimation :
(HISTOIRE) Willy BORN (Pfarrer): Der Luxemburger Klöppelkrieg, Geschichte der Erhebung des luxemburgischen Volkes gegen die Gewaltherrschaft der französischen Revolution von 1792-1799, Luxemburg, Druck der St Paulus, 1898, Grand In-8 sous reliure plein cuir moderne, dos lisse avec titre doré. Page de titre volante